Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на сайте
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 9 «Журавлик» станицы Марьинской!p1_dscf2206

Если вашему малышу уже два года, если вы хотите обрести второй дом для вашего ребёнка, если вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, — вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей является МБДОУ «Детский сад № 9 «Журавлик». В декабре  1987 году наш детский сад впервые распахнул двери для детей.

Детский сад расположен по адресу: 357317, Ставропольский край, Кировский район, ст. Марьинская, ул. Ленина 42 «А», тел.: (87938) 30-3-77 факс: (87938) 30-3-77. Email: jypavlik@mail.ru. 

Образование в детском саду осуществляется на русском языке.

И. о. заведующего детским садом:  Талалуева Наталья Леонидовна, тел.: (87938) 30-3-77.

cropped-.pngНа нашем сайте вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Вы нам доверили ребенка маленького, нежного, который приходя в детский сад волнуется, но когда его с радостью встречают, он понимает, что здесь его любят и ждут! И дело педагогического коллектива создавать психологически – комфортную обстановку, целенаправленно влиять на развитие ребенка, развивая богатство его души. За прошедшие десятилетия мы пережили много счастливых и волнующих мгновений: это и победы, и призовые места наших воспитанников в различных конкурсах и спартакиадах, и присвоение детскому саду звания «Детский сад года». Наши педагоги активно участвуют в различных районных конкурсах и конференциях.

Основными задачами нашей деятельности являются:

  • охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей; обеспечение познавательного,  речевого, социально – коммуникативного , художественно – эстетического и физического развития детей;
  • воспитание уважения к правам и свободам человека;
  • любви к окружающей природе, Родине, семье;
  • осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и психическом развитии детей с учетом структуры дефекта и индивидуальных особенностей детей; взаимодействие с семьями детей;
  • оказание консультативной, методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад! 

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения ребенка, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете найти:      

       Информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста 

       советы специалистов детского сада 

       условия поступления в детский сад и необходимые документы 

      посмотреть фото- и видеоальбомы и многое другое

 Надеемся, что наш сайт будет полезен родителям воспитанников нашего детского сада!

Режим работы: с 7.15 до 17.15 (пятидневная рабочая неделя)